суббота, 19 августа 2017 г.

Галерея Рукодельное кафе №101/Handmade Cafe #101

Привет, друзья!

На календаре очередная суббота, и мы рады приветствовать вас в новой галерее Рукодельного кафе. Напомню, что встречи проводим мы с Мариной каждую вторую субботу в 12.00 по Москве. Все о правилах галереи можно прочитать здесь, а мы начинаем:


Дальше больше!

Самой просматриваемой работой по итогам 100-й встречи стали вышитый рукодельный набор Оли, блог "Тихая мышь". Полностью разделяю выбор большинства! Идея украсить набор патриотической вышивкой довольно интересная, и цвета подобраны великолепно. Получилось стильно и свежо!


И мой топ-5:

Юля, блог "Хвостатая проказница", связала шикарнейший кардиган-разлетайку для летних вечеров. Посмотрите, какой он мягкий и легкий, словно пух от одуванчика окутал плечи.


Оля, блог "Мои штучки", сделала чудесную летнюю шкатулку, как написала сама мастерица: "...из маленькой кучки мусора".  В основе изделия - бобинка от скотча. Еще один пример, что в золотых руках даже ненужная вещь, обреченная на выброс, может приобрести вторую жизнь, еще и очень красивую))


Катя, блог "My lucky world", удивила новой формой своих изделий. Теперь Катины волшебные точки добрались до книжных закладок! Отличная придумка и воплощение, как всегда, на высоте! С такими помощниками чтение будет приносить дополнительное удовольствие и вдохновение! На фото поместились далеко не все изделия, поэтому обязательно загляните в пост и оцените Катин труд))

Марина, блог "Там, где живет любовь", вышила очень вкусный клубничный дизайн от Риолис.
Признаюсь, я равнодушна к клубнике, но Марина так трогательно описала ожидание первой спелой ягодки и радость от клубничного урожая, что даже мне захотелось вернуться в детство и произвести налет на мамины грядки))


Новая участница наших встреч, Света, блог "Вся палитра впечатлений", ворвалась в топ с очень необычным аксессуаром: монистом из пуговиц. Стильное и очень смелое решение! Почему Света выбрала пуговицы? Загляните к ней в блог, там автор делится не только красотой, но и полезной и интересной информацией.


Надеюсь, вам понравился топ так же, как и мне, и вы найдете в нем что-то новое и интересное!
Авторы выбранных работ могут забрать себе баннер победителя:


И не забудьте заглянуть к Марине, у нее - свои фавориты.

Друзья, спасибо за такие чудесные сказочные, наполненные теплом, работы! Рада объявить галерею №101 открытой! Размещайте свои работы, заходите за вдохновением и приглашайте своих блогодрузей к участию!

6 комментариев:

  1. Рада за Ольгу и Марину. Девчонки, так держать!)

    ОтветитьУдалить
  2. Можно к вам в гости :) Буду рада новым знакомствам. У меня новый бложик и мне будет приятно подружиться с кем-нибудь.

    ОтветитьУдалить
  3. Фата, спасибо за столь лестный комментарий! И спасибо за топ!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, дорогие, мне, почему-то уведомления не приходили(( Всем спасибо за участие и комментарии!

    ОтветитьУдалить