суббота, 8 июля 2017 г.

Галерея Рукодельное кафе №98/Handmade Cafe #98

Привет, друзья!

На календаре очередная суббота, и мы рады приветствовать вас в новой галерее Рукодельного кафе. Напомню, что встречи проводим мы с Мариной каждую вторую субботу в 12.00 по Москве. Все о правилах галереи можно прочитать здесь, а мы начинаем:


Дальше больше!
Самой просматриваемой работой по итогам 98-й встречи стало сразу две работы, но авторства одной мастерицы Оли, блог "Тихая мышь". Задорный и яркий котик украсил коробку для швейных принадлежностей, а комплект для рукоделия с маками сразу же стал верным помощником!



И мой топ-5:

Надя, блог "Радуга нашего хобби", сделала чудесную серию АТС в стиле Бохо. Сложно творить, когда ограничен в выборе стиля и материалов, но мастерица справилась с трудностями! Карточки получились яркие и очень настроенческие!


Оля, блог "Пряничный дом", сделала трогательный подарок от деток-первоклашек их учительнице. Я бы точно растрогалась, получив от воспитанников целый альбом рисунков, признаний и пожеланий! Рекомендую почитать подробности в посте у автора)


Оля, блог "P.S. С любовью..." сшила очаровательное детское летнее платье. Сама мастерица описала его так: "Пошито в лучших детско-французских традициях". ВОт лучше и не скажешь! Легкое, нежное, утонченное - самое то для юной модницы!


Лариса, блог "LaRisa", сшила элегантную сумочку с вышивкой. Превосходные яркие цвета, приструненные черным фоном, придают изделию летнее настроение и особенный шарм.


В этих фантастических шортах у Кати, блог "Швейная мастерская Кати Борисовой", все сошлось идеально, по ее словам. Полностью согласна! Старые джинсы превратились в трендовую и очень стильную обновку! Люблю переделки))

Надеюсь, вам понравился топ так же, как и мне, и вы найдете в нем что-то новое и интересное!
Авторы выбранных работ могут забрать себе баннер победителя:


И не забудьте заглянуть к Марине, у нее - свои фавориты.

Друзья, спасибо за такие чудесные сказочные, наполненные теплом, работы! Рада объявить галерею №98 открытой! Размещайте свои работы, заходите за вдохновением и приглашайте своих блогодрузей к участию!

9 комментариев:

  1. Яркий топ полон идей, летнего настроения и красок! Я бы тоже растрогалась от такого замечательного альбома и пошла успокаиваться на прогулку в парк в замечательных шортах от Кати и Ларисиной сумочкой!)

    ОтветитьУдалить
  2. Фата, спасибо за галерею! И за то, что помогаешь нам не пропустить красоту!:))

    ОтветитьУдалить
  3. Фата, что-то нет кнопочки "линки" - после ТОПА пустота.... Или у меня что-то не догружается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, это у меня была ошибка, извини. Уже поправила.

      Удалить
  4. я тоже не могу загрузить ничего - нет кнопочки((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, прошу прощения, не увидела ошибку. Исправила!

      Удалить