суббота, 16 сентября 2017 г.

Галерея Рукодельное кафе №103/Handmade Cafe #103

Привет, друзья!

На календаре очередная суббота, и мы рады приветствовать вас в новой галерее Рукодельного кафе. Напомню, что встречи проводим мы с Мариной каждую вторую субботу в 12.00 по Москве. Все о правилах галереи можно прочитать здесь, а мы начинаем:


Дальше больше!

Самой просматриваемой работой по итогам 102-й встречи стал текстильный короб-органайзер для косметики от Олеси, блог "Мир Vintage Архиповой Олеси". Мечта каждой модницы! Чудесный домик для любимых средств по уходу!



И мой топ-5:

Оля, блог "Домик вышивающей кошки", затеяла акцию протеста против хомякоза и первым делом принялась уничтожать запасы всего красивого и нужного, но ради нового красивого и нужного)) В результате родились шикарные осенние текстильные закладки! Стильные, функциональные, с особым настроением - прекрасные подарки на все случаи!


Органайзеры Маши Деминой, блог "Комнатка с мансардой", знают уже все! Восхитительные, продуманные до мелочей, качественные во всем, украшенные авторской вышивкой, они будоражат фантазию многих рукодельниц! И я подумала, что один из них обязательно надо показать в топе! Тем более, на клапане красуется мой любимый дизайн от Маши)) 


Дина, блог "From creativity to living", появляется в блоге не так часто, как хотелось бы, но всегда показывает что-то особенное. Редко, но метко, как говорится)) И я уверена, дело не в том, что это к Дине обращаются с необычными заказами, а в самой мастерице! Дина из тех рукодельниц, которые даже мешок из-под картошки способны превратить в произведение искусства)) На эту встречу мастерица принесла костюмы для ходулистов. Что сказать, я в восторге от чувства стиля, с которым они выполнены! Долой клоунскую аляпистость! Ходулистов в этих костюмах запросто можно выпускать на подиум в модном доме))


Лариса, блог "LaRisa", на этот раз покорила мое сердце фетровой папкой для юного музыканта! С такой помощницей походы в школу будут намного приятнее, а вдохновение отрабатывать технику появится от одного только взгляда на пляшущие цветные ноты))


Ира, блог "Моя жизнь", дала вторую жизнь старой футболке, полностью ее перекрасив. К тому же превратила процесс реанимации в сеанс арт-терапии для всей семьи)) И время веело провели, и гардероб пополнили новой одежкой!


Надеюсь, вам понравился топ, и вы найдете в нем что-то новое и интересное!
Авторы выбранных работ могут забрать себе баннер победителя:


И не забудьте заглянуть к Марине, у нее - свои фавориты.

Друзья, спасибо за такие чудесные сказочные, наполненные теплом, работы! Рада объявить галерею №103 открытой! Размещайте свои работы, заходите за вдохновением и приглашайте своих блогодрузей к участию!

16 комментариев:

  1. органайзер Маши просто невероятный!!

    ОтветитьУдалить
  2. Превосходный топ!!!все работы исключительные!

    ОтветитьУдалить
  3. Фата, спасибо, что отметила мою работу))) Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Фата, как приятно видеть в ТОПе свою рукоделку!)))) Спасибо большое!))) А выбирать-то опять трудно было - столько красоты в галерее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за красоту! Выбирать каждый раз оооочень трудно, думаю, может, вернуть топ-10?))

      Удалить
  5. Спасибо за ТОП! Любуюсь органайзерами Марии!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо за участие в галерее! Машины работы очень вдохновляют!

      Удалить
  6. Fata, спасибо!!! Ты обо мне такие душевные слова написала, что я аж перечитала)))спасибо тебе за поддержку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это мое мнение и, уверена, многие его разделяют)) Спасибо за красоту!)

      Удалить
  7. Ти так гарно описуєш кожну роботу, що потрапити у твій ТОП вдвічі приємніше :-) Дякую!

    ОтветитьУдалить