пятница, 30 января 2015 г.

Давайте дружить!))

Привет, друзья))

Пару дней назад у Ани Казанцевой родилась прекраснейшая идея: создать блог-клуб для тех, кто хочет узнать друг друга получше, общаться на любые темы, поздравлять с праздниками и обмениваться подарками по поводу и без. Что-то похожее и раньше пытались создать, но только Аня смогла буквально за сутки обсудить необходимость такого масштабного проекта с пользователями блогосферы и запустить его))

Что представляет собой Клуб Друзей? Это открытый блог, в котором вы будете иметь доступ к анкетам участников. В анкетах каждый рассказывает о себе, о том, что ему близко и что он любит, либо отвечая на предложенные вопросы, либо как посчитает нужным. Никаких принуждений))  Такие анкеты сделаны для того, чтобы мы могли узнать друг друга лучше и при желании сделать сюрприз подготовить подарок по вкусу одариваемого)) Также у ведущих блога будут находиться адреса участников, которые готовы к получению сюрпризов. По запросу эти адреса будут предоставляться. Так что если есть человек, которому вы хотите сделать сюрприз, но не знаете его координаты (а спросить не спросишь, ведь какой же тогда сюрприз получится?), загляните в клуб, возможно, он уже является участником))) А возможно кто-то придет в клуб в поисках дополнительной информации о вас?)

Также в планах проведение различных игр, которые сделают нас еще дружнее)) Подождем, пока участников станет больше.

Ведущих блога трое: Аня Казанцева, Алена Грачева и я)) 

Баннер - на боковой панельке справа)) Будем благодарны, если заберете его себе))

Все вопросы по проекту вы можете задать здесь в комментариях или отправить их на почту клуба stitchfriendsclub@yandex.ru. На этот же адрес отправляйте свои анкеты и дату рождения, если готовы вступить в наши ряды)) В анкету можете добавить дополнительную информацию о себе, а также фотографию(-и) для полноты образа))

Добро пожаловать в Клуб Друзей!

UPD. Друзья, изменила информацию о закрытости блога. К сожалению, в закрытый блог нельзя добавить более 100 участников. Адреса, как и планировалось, будут на хранении у ведущих и предоставляться только по запросу рукодельниц с действующим блогом. Анкеты и комментарии, к сожалению, будут доступны всем, кто зайдет на страничку, очень надеюсь, что этот момент мало скажется на открытости нашего общения и желании дружить и узнавать друг друга получше. Напомню, что никто никого не принуждает отвечать на все вопросы и рассказывать о личных вещах. В анкете вы можете указать ровно ту информацию, которой готовы поделиться с широкой публикой. Если же вы предпочитаете сохранить в тайне даже свое имя и любимый цвет (ну а почему и нет?), но не откажетесь о того, чтобы кто-то сделал вам сюрприз от чистого сердца, мы предлагаем прислать анкету вместе с почтовым адресом на ящик клуба stitchfriendsclub@yandex.ru, где ее будем бережно беречь мы, ведущие. Ваш ник (или имя) будет отображаться в списке дней рождений с пометкой, что личная информация будет выдаваться по запросу. И если кто-то захочет узнать ваши предпочтения, то спросит нас - мы предоставим ему необходимую информацию, убедившись прежде, что это рукодельница с действующим блогом.

10 комментариев:

  1. Отличная идея!!!
    Прочитала твою анкету - теперь лучше тебя знаю )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Проект действительно очень добрый и нужный)) Присоединяйся к нам)

      Удалить
  2. Как интересно!!!!!
    Пойду-ка и я поброжу!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Наденька, присоеднияйся)) Ждем твою анкету и дату рождения на stitchfriendsclub@yandex.ru.

      Удалить
  4. Отличная идея....очень хочу в теплую компанию. Вот только я не нашла как стать соавтором блога и опубликовать свою анкету...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, добро пожаловать)))
      Авторов-ведущих трое. Если хочешь опубликовать анкету, высылай ее на адрес stitchfriendsclub@yandex.ru. Если хочешь приложить какие-то фотографии, тоже их высылай. А мы с девочками все опубликуем))
      То же - с датой рождения.

      Удалить
  5. вот оно что)) а я там ломаю голову на ДН )) чо и как добавить)) а идея с блогом - шикарная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!)) Уверена, блог соберет большую и дружную компанию!

      Удалить